Виртуальный День науки #scienceday de-ru

16 апреля 2021

Выбираете подходящую программу обучения? Интересуетесь актуальными научно-исследовательскими проектами и вариантами поддержки научной работы? Хотите больше узнать о сотрудничестве между российскими и немецкими вузами и учеными? Или просто пообщаться со студентами и учеными из России и Германии?

На виртуальном Дне науки #scienceday de-ru вы сможете:

• пообщаться с представителями 25 вузов и 13 научно-исследовательских организаций и фондов из Германии и России;
    • посетить презентации и доклады по научной и образовательной тематике;
    • посетить воркшопы на разные темы;
    • обменяться опытом со студентами, которые учились или учатся в Германии, либо закончили программу двойного диплома в Петербурге;
    • получить индивидуальную консультацию из первых рук;
    • посетить дискуссию о проблемах климата и водных ресурсов в период пандемии.
      Программа "Высшее образование" для старших школьников, родителей и студентов пройдет с 12.00 до 16.00 (Мск.).

Программа "Наука" для выпускников вузов, аспирантов, ученых и сотрудников международных отделов запланирована на 13.30-18.30 (Мск.).

С 12.00 - 17.00 (Мск.) вы можете получить индивидуальную консультацию на выставочных стендах.

Презентации в пространстве Форум пройдут на немецком и русском языке и будут переводиться синхронно. Консультации на стендах и воркшопы пройдут на русском или английском языке.

Для получения более подробной информации и регистрации на мероприятие переходите по ссылке: https://www.ubivent.com/register/scienceday-ru