Обучение в Германии. Стипендиальные программы DAAD для России

24 сентября 2018

Когда: 27 сентября, 16.00–20.00.
Где: отель «Домина Новосибирск», ул. Ленина, 26.

Пообщайтесь лично с представителями Германской службы академических обменов DAAD на выставке «Образование в России и за рубежом» 27 сентября в Новосибирске.

DAAD поможет в самом сложном:

• сориентироваться в многообразии программ в Германии;
  • разобраться в правилах подачи документов;
  • понять, какие есть варианты финансирования обучения (стипендии);
  • получить учебную визу.

А в 19.00 состоится презентация «Обучение в Германии. Стипендиальные программы DAAD для России».

На встрече с представителями DAAD полезную для себя информацию об учебе в Германии смогут получить все – и бакалавры, и магистры, и молодые ученые.

Также в рамках выставки вы сможете лично пообщаться с представителями российских и зарубежных учебных заведений, задать все вопросы, чтобы выбрать наилучший вариант!

Вход бесплатный. Необходима предварительная регистрация

Ссылка: https://begin-expo.com/events/vyistavka-mezhdunarodnoe-obrazovanie-v-novosibirske?utm_source=Daad&utm_medium=email&utm_campaign=Daad