Результаты логико-лингвистической игры

23 октября 2018

Награждение состоится 7 ноября, в среду, в 15.00 в аудитории 1111.

Все участники получат дипломы и все учителя - благодарственные письма.

На вручение приглашаются победители, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места, и по одному представителю от школы.

 

Место

Фамилия, Имя участника

Школа МБОУ СОШ

Класс

Баллы из 134

1

Семенова Анна

№ 203

10

75

2

Ершова Алиса

гимназия 1

9

74

3

Сартакова Дарья

№ 203

8

63

4

Волошина Диана

гимназия 14

11

62

5

Фаткуллова Рината

гимназия 14

11

56

5

Саков Никита

№ 40

8

56

6

Куленко Варвара

гимназия 17

9

55,5

7

Пинаева Мария

лицей 176

8

53

8

Качалова Ксения

гимназия 14

10

52,5

9

Тютюнник Петр

ВНГ

10

52

10

Зайцева Виктория

№ 48

10

51

11

Герасимова Александра

№ 40

7

50,5

12

Тушина Александра

№ 203

7

48

13

Кучерова Алена

№ 1

7

47

14

Жаров Артем

№ 69

8

46

15

Гражданкин Григорий

гимназия 1

7

45

16

Соловьева Татьяна

гимназия 14

8

44,5

17

Бакланская Евгения

гимназия 1

7

44

17

Черновская Яна

лицей 176

9

44

17

Пеннер Нина

лицей 176

9

44

18

Трофимович Дарья

№ 40

7

43

19

Кирпиченко Полина

гимназия 17

9

41

19

Лаврусевич Иван

лицей 176

5

41

20

Малиновская Анна

НПК №1

23

40

20

Пальцев Иван

гимназия 14

11

40

21

Шох Станислав

№ 168

7

39

21

Черникова Даша

гимназия 1

6

39

21

Тихонова Алена

лицей 176

8

39

21

Михайлова Вероника

№ 40

7

39

22

Матвиенко Денис

гимназия 14

9

36,5

23

Вострикова Милана

№ 40

8

36

24

Фунтиков Ярослав

№ 168

7

35,5

25

Руш Мария

гимназия 1

6

35

25

Юдин Юрий

гимназия 14

11

35

26

Ляховая Дарья

№ 40

8

34

27

Олькова Алина

№ 40

8

33

28

Незнамова Карина

№ 1

7

31

29

Зубленко Костя

№ 203

6

28

30

Часовщикова Анастасия

№ 1

7

27

31

Ефремова Эля

№ 1

7

25

К списку новостей
(383) 346-36-32, 214-50-48
dzregistr@mail.ru Для слабовидящих
Немецкий центр НГТУ
г. Новосибирск
Записаться на экзамен Записаться на курс