fu:бинар по высшему образованию в Германии

23 ноября 2021

? 24.11.2021, 16 ч. по Москве

Вебинар по вопросам обучения во Freie Universität Berlin

? Целью презентации является ознакомление заинтересованных школьников и их родителей, а также учителей и других представителей школ с вариантами поступления в немецкий вуз после окончания 11-летней школы.

С одной стороны будет рассмотрена возможность поступления через Studienkolleg во Freie Universität Berlin, если по формальным причинам поступление на желаемую учебу по специальности еще невозможно. С другой стороны, будет представлена возможность перевода в Берлинский вуз после одного года обучения в университете по схожей специальности и даны практические рекомендации тем, кто интересуется определенной специальностью.

? Информация и регистрация: https://www.fu-berlin.de/ru/sites/moscow/dates/2021_1..