Расписание курсов: взрослые группы

Расписание занятий на осенний триместр 2018
 

Группа

Преподаватель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

А1.1

Сутула Софья Борисовна

710

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

710

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

710

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

А1.1

Семенюк Ольга Владимировна

 

710

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

614

Корпус 2

SMART

18.30-21.00

 

1111

Корпус 6

SMART

17.30-20.00

А1.1

Чухарева
Анна
Николаевна

612

Корпус 2

18.30-21.00

612

Корпус 2

18.30-21.00

612

Корпус 2

18.30-21.00

А1

интенсив

Чередова Елена Сергеевна

614

Корпус 2

SMART

18.30-21.00

614

Корпус 2

SMART

18.30-21.00

614

Корпус 2

SMART

18.30-21.00

612

Корпус 2

18.30-21.00

614

Корпус 2

SMART

18.30-21.00

 

A1.2

Сутула
Софья
Борисовна

 

208

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

208

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

1110

Корпус 6

SMART

12.00-14.30

А2.1

Курс выходного дня

Есарева Алена Игоревна

 

 

 

 

 

1111

Корпус 6

SMART

10.00-13.30

А2.1.

Есарева
Алена Игоревна

208

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

1111

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

1111

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

А2.2.

Соловьева Надежда Владимировна

1110

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

1110

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

1110

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

В1.1.

Дитер
Алена Геннадьевна

1111

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

 

710

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

 

В1.3.

Соловьева Надежда Владимировна

 

1110

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

1110

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

 

В2.1.

Калясова Елена Робертовна

 

1111

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

1111

Корпус 6

SMART

18.30-21.00

 

1111

Корпус 6

SMART

15.00-17.15

С1.1.

Тиль
Анастасия Александровна

606-а

Корпус 2

SMART 18.30-21.00

 

606-а

Корпус 2

SMART 18.30-21.00

 

606-а

Корпус 2

SMART 18.30-21.00

 

C2.1.

Тиль Анастасия Александровна

 

606-а

Корпус 2

SMART 18.40-21.00

 

606-а

Корпус 2

SMART 18.40-21.00

 

 

Курс подготовки ТестДаФ

Ижицкая Алла Леонидовна

104

Корпус 6

18.30-21.00

104

Корпус 6

10.00-12.15

(383) 346-36-32, 214-50-48
dzregistr@mail.ru Для слабовидящих
Немецкий центр НГТУ
г. Новосибирск
Записаться на экзамен Записаться на курс