Ориентировочное начало курсов

Взрослое отделение

!! СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КУРСОВ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ !!

Тип курса

Дни, время

Даты

Преподаватель

А1.1

Курс выходного дня

сб., воскр.

10.00 - 13.30

22.09.2018 - 25.11.2018

Краева Анна Николаевна

А1.1

Стандартный курс

вт., чт., сб.
18.30 –  21.00

25.09.2018 - 20.11.2018

Семенюк Ольга Владимировна

А1

Интенсивный курс

пн - пт
18.30 –  21.00

08.10.2018 - 13.12.2018

Чередова Елена Сергеевна

А1.2

начался

Стандартный курс

вт., чт., сб.
18.30 –  21.00

18.09.2018 - 15.11.2018

Сутула Софья Борисовна

А2.1

начался

Стандартный курс

пн., ср., пт.
18.30 –  21.00

10.09.2018 - 07.11.2018

Есарева Алёна Игоревна

А2.1

начался

Курс выходного дня

сб., воскр.

10.00 - 13.30

15.09.2018 - 18.11.2018

Есарева Алёна Игоревна

А2.2

начался

Стандартный курс

пн., ср., пт.
18.30 –  21.00

10.09.2018 - 07.11.2018

Соловьёва Надежда Владимировна

В1.1

начался

Стандартный курс

пн., чт.
18.30 –  21.00

17.09.2018 - 13.12.2018

Дитер Алёна Геннадьевна

В1.3

начался

Стандартный курс

вт., чт.
18.30 –  21.00

13.09.2018 - 06.12.2018

Соловьёва Надежда Владимировна

В2.1

начался

Стандартный курс

вт., чт., сб.
18.30 –  21.00

18.09.2018 - 15.11.2018

Калясова Елена Робертовна

C1.1

начался

Стандартный курс

пн., ср., пт.
18.30 –  21.00

17.09.2018 - 14.11.2018

Тищенко Анастасия Александровна

C2.1

начался

Стандартный курс

вт., чт.
18.30 –  21.00

18.09.2018 - 11.12.2018

Тищенко Анастасия Александровна

курс „Vario“

на любом уровне от А1.2

Vario 20

Vario 30

Vario 40

занятия в удобные для Вас дни

 

http://dezentrum.nstu.ru/news/25-kurs-vario

Детское отделение

!!! Дни проведения курсов ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ!!! Начало занятий с 1 октября.

Группа

Преподаватель

Дни занятий

Время

А1.1 дети

Вагнер Анастасия Олеговна

четверг,

суббота

16.00 – 18.05

14.00 – 16.05

А1.2 дети

Буслаева Дарья Евгеньевна

понедельник, четверг

16.00 – 18.05

А2.1 дети

Кузнецова Софья Владимировна

четверг,

суббота

16.00 – 18.05

А2.2 дети

Чухарева Анна

вторник, пятница

16.00 – 18.05

А2-В1 дети переходная

Соловьева Надежда Владимировна

понедельник, среда

16.00 – 18.05

А2-В1 дети переходная

Соловьева Надежда Владимировна

вторник, пятница

09.00 – 11.00

А2 утро

вторник, пятница

09.00 – 11.00

А1 утро

Гимаева Ирина Степановна

среда, пятница

09.00 – 11.00

А1 подростки

Краева Анна Николаевна

вторник, пятница

16.00 – 18.25

А2 подростки

Гимаева Ирина Степановна

понедельник, среда

16.00 – 18.25

В1.1 подростки

Семенюк Ольга Владимировна

среда, пятница

16.00 – 18.25

В1.2 подростки

Гимаева Ирина Степановна

вторник, четверг

16.00 – 18.25

Дошкольники

+младшие школьники

Поляченкова Марина Николаевна

суббота

11.30 – 13.00

(383) 346-36-32, 214-50-48
dzregistr@mail.ru Для слабовидящих
Немецкий центр НГТУ
г. Новосибирск
Записаться на экзамен Записаться на курс