Ориентировочное начало курсов

!! ДАТЫ НАЧАЛА И ОКОНЧАНИЯ КУРСОВ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ !!

Уровень

Ступень

Тип курса

Дни, время

Даты

Преподаватель

Летние интенсивы

А1.1

интенсив

пн - пт
18.00 –  21.00

31 июля-25 августа

Софья Борисовна Сутула

А1.2

интенсив

пн - пт
18.00 –  21.00

31 июля-25 августа

Елена Сергеевна Чередова 

В1.2

интенсив

пн - пт
18.00 –  21.00

31 июля-25 августа

Гухман Елизавета Анатольевна

В2.1

интенсив

пн - пт
18.00 –  21.00

31 июля-25 августа

Анастасия Александровна Тищенко 

А2.2

BL-Kurs

ср - пт
18.00 –  20.30

02 августа - 15 октября Соловьёва Надежда Владимировна

Немецкий для начинающих

от 11 до 14 лет

Подростки

От 11 до 14 лет

пн - пт
13.00 –  15.15

07.08.17 – 18.08.17

Ирина Степановна

Гимаева

Немецкий для продолжающих

от 11 до 14 лет

Подростки

От 11 до 14 лет

пн - пт
10.00 –  12.15

07.08.17 – 18.08.17

Ирина Степановна

Гимаева

 

Осенний триместр

А1.1 утро

Комбинированный курс (с онлайн-компонентом)

вт - пт
9.30 –  12.00

11.09.17 – 10.11.17

Кириенко Татьяна Алеизовна

А1.1

Стандартный курс

пн - ср - пт
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17

Сутула Софья Борисовна

А1 Интенсивный курс

пн - пт
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17 Чередова Елена Сергеевна
А1.2 Стандартный курс

вт - чт - сб
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17 Сутула Софья Борисовна
А1.2 Комбинированный курс (с онлайн-компонентом)

ср - пт
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17 Соловьёва Надежда Владимировна
А2.1 Стандартный курс

вт - чт - сб
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17 Семенюк Ольга Владимировна
А2.2 Стандартный курс

пн - чт
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17 Семенюк Ольга Владимировна
В1.1 Комбинированный курс (с онлайн-компонентом)

пн - ср - пт
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17 Гухман Елизавета Анатольевна
В1.2 Комбинированный курс (с онлайн-компонентом)

ср - сб
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17 Дитер Алёна Геннадьевна
В2.1 Комбинированный курс (с онлайн-компонентом)

вт - пт
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17 Паульс Ксения Андреевна
В2.2

Комбинированный курс (с онлайн-компонентом)

вт - пт
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17

Калясова Елена Робертовна

С1.1

Комбинированный курс (с онлайн-компонентом)

вт - чт
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17

Тищенко Анастасия Александровна

С1.3

Стандартный курс

пн - ср - пт
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17

Тищенко Анастасия Александровна

С2.2

Комбинированный курс (с онлайн-компонентом)

пн - чт
18.30 –  21.00

11.09.17 – 10.11.17

Кириенко Александр Викторович

 

(383) 346-36-32, 214-50-48
dzregistr@mail.ru Для слабовидящих
Немецкий центр НГТУ
г. Новосибирск
Записаться на экзамен Записаться на курс