Ориентировочное начало курсов

Взрослое отделение

!! СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КУРСОВ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ !!

Тип курса

Дни, время

Даты

Преподаватель

А1.1

Стандартный курс

вт., чт., сб.
18.30 –  21.00

17.09.2019 – 12.11.2019

Есарева Алёна Игоревна

А1.1

Курс выходного дня

сб., воскр.

10.00 – 13.15

21.09.2019 – 23.11.2019

Есарева Алёна Игоревна

А1.1

Стандартный курс

пн., ср., пт.
18.30 –  21.00

09.09.2019 – 06.11.2019

Хохлова Ксения Николаевна

А1.1

Стандартный курс

вт., ср., пт.
10.00 – 12.15

17.09.2019 -13.11.2019

Чухарева Анна Николаевна

А1

Интенсивный курс

пн.-пт.
18.30 –  21.00

01.10.2019- 05.12.2019

Чередова Елена Сергеевна

А1.2

Стандартный курс

пн., ср., пт.
18.30 –  21.00

16.09.2019 -13.11.2019

Чухарева Анна Николаевна

А1.2

Курс выходного дня

сб., воскр.

10.00 – 13.15

14.09.2019 – 16.11.2019

Никитина Ирина Валентиновна

А2.1

Стандартный курс

вт., чт., сб.
18.30 –  21.00

10.09.2019 – 05.11.2019

Сутула Софья Борисовна

А2.2

Стандартный курс

вт., чт., сб.
18.30 –  21.00

12.09.2019 – 07.11.2019

Чухарева Анна Николаевна

А2.2

Курс выходного дня

сб., воскр.

09.00 – 12.15

21.09.2019 – 23.11.2019

Машинкова Елена Валерьевна

В1.1

Стандартный курс

пн., ср., пт.
18.30 –  21.00

16.09.2019 -13.11.2019

Сутула Софья Борисовна

B1.2

Стандартный курс

пн., ср., пт.
18.30 –  21.00

16.09.2019 -13.11.2019

Никитина Ирина Валентиновна

В1.3

Стандартный курс

вт., чт., сб.
18.30 –  21.00

17.09.2019- 12.11.2019

Семенюк Ольга Владимировна

В2.1

Стандартный курс

пн., ср., пт.
18.30 –  21.00

16.09.2019 -13.11.2019

Семенюк Ольга Владимировна

В1.3

Курс выходного дня

сб., воскр.

10.00 – 13.15

14.09.2019 – 16.11.2019

Никитина Ирина Валентиновна

C1.1

Стандартный курс

пн., ср., пт.
18.30 –  21.00

16.09.2019 -13.11.2019

Калясова Елена Робертовна

С2

Стандартный курс

вт., чт.
18.30 –  21.00

17.09.2019– 10.12.2019

Калясова Елена Робертовна

TestDaF

Подготовительный курс

вт., пт.

18.30 - 21.00

17.09.2019 - 29.10.2019

Ижицкая Алла Леонидовна

курс „Vario“

на любом уровне от А1.2

Vario 20

Vario 30

Vario 40

занятия в удобные для Вас дни

http://dezentrum.nstu.ru/news/25-kurs-vario

Детское отделение

Занятия проводятся с октября по май.

Группа

Преподаватель

Дни и время занятий

А1.1 дети

Вагнер Анастасия Олеговна

16:00 – 18:05

А1.2 дети

Рыбась Дарья Евгеньевна

понедельник, четверг

16:00 – 18:05

А2.2 дети

Кузнецова Софья Владимировна

понедельник, пятница

16:00 – 18:05

А2 утро

Чухарева Анна Николаевна

понедельник, четверг

09:00 – 11:00

А1 утро

Гимаева Ирина Степановна

среда, пятница

09:00 – 11:00

А1 подростки

Хохлова Ксения Николаевна

вторник, пятница

16:00 – 18:25

А2 подростки

Вагнер Анастасия Олеговна

понедельник, пятница

16:00 – 18:25

В1.1 утро

Гимаева Ирина Степановна

вторник, четверг

09:00 – 11:00

В1.1 подростки

Гимаева Ирина Степановна

понедельник, среда

16:00 – 18:25

В1.2 подростки

Семенюк Ольга Владимировна

среда, пятница

16:00 – 18:25

В2.1 подростки

Гимаева Ирина Степановна

вторник, четверг

16:00 – 18:25

группа для дошкольников и мл.  школьников 1-й год обучения

Поляченкова Марина Николаевна

Суббота

10:00 - 11:30

группа для дошкольников и мл.  школьников 2-й год обучения

Поляченкова Марина Николаевна

Суббота

12:00 - 13:30

 

(383) 346-36-32, 214-50-48
dzregistr@mail.ru Для слабовидящих
Немецкий центр НГТУ
г. Новосибирск
Записаться на экзамен Записаться на курс