Результаты олимпиады по немецкому языку

22 марта 2020

4-ые КЛАССЫ

ФИО

школа

чтение 20 балл.

аудирование 20 баллов

письмо 20 балл.

страноведение 20 баллов

тест 40

всего баллов 120

место

1

Чернышев Егор

34

6

11

0

10

10

37

12

2

Крец Настя

34

8

11

0

8

7

34

14

3

Пынзарь Татьяна

36

4

13

0

10

8

35

13

4

Семирот Тимофей

гимн 1

7

12

0

0

10

29

17

5

Гусеница Богдан

прогимн 1

9

12

0

10

10

41

10

6

Сметанин Платон

29

5

14

0

11

10

40

11

7

Сабенин Михаил

36

6

7

0

7

0

20

19

8

Кузнецова Мария

гимн1

9

6

0

9

13

37

12

9

Али-Аскяри Хадиджа

прогимн 1

8

11

0

6

4

29

17

10

Виличинский Артем

34

11

9

0

15

10

45

8

11

Жиркова Вера

гимн 1

15

17

10

0

11

53

3

12

Топчиева София

гимн 1

8

13

8

11

10

50

4

13

Иванов Родион

гимн 1

10

13

0

13

12

48

5

14

Гуляевская Нина

29

7

7

0

4

9

27

18

15

Каткова Лида

прогимн 1

11

8

0

10

4

33

15

16

Спицина Полина

гимн 1

10

14

0

12

11

47

6

17

Ерохина Елизавета

36

6

10

0

13

2

31

16

18

Новикова Мария

прогимн 1

12

13

18

12

22

77

1

19

Гвоздев Алексей

29

3

13

8

12

10

46

7

20

Буйкин Дима

29

10

12

0

12

9

43

9

21

Буявых Арина

36

12

 

10

0

7

11

40

11

22

Соколов Матвей

гимн 1

12

18

12

12

9

61

2

23

Ким Майя

гимн 1

6

10

8

4

11

37

12

5-ые КЛАССЫ

ФИО

школа

Чтение 20 балл.

Аудирование 20 балл.

Письмо 20 балл.

Страноведение 20 балл.

Тест 40 б.

всего баллов 120 б.

место

1

Вэфлер Артем

лиц 176

17

20

18

4

16

75

4

2

Султанбек кызы Анаргул

36

6

9

0

9

4

28

21

3

Шелудько Родион

лиц 13

19

20

10

8

32

90

3

4

Беззубов Илья

36

4

15

0

9

9

37

16

5

Сичкарева Елизавета

лиц 176

10

11

0

11

14

46

11

6

Верговский Вячеслав

215

7

11

0

11

15

44

12

7

Жданова Лиза

лиц 176

14

18

15

19

32

98

2

8

Мицура Настя

лиц 176

12

17

12

15

16

72

5

9

Любчич Андрей

15

5

8

0

3

8

24

22

10

Башкова Ксения

лиц 176

6

13

1

10

11

41

13

11

Милехин Егор

лиц 176

7

12

0

15

7

41

13

12

Христолюбова Мария

гимн 14

15

20

18

14

34

101

1

13

Кочорян Арсен

лиц 176

5

10

0

12

9

36

17

14

Бирюкова Яна

36

7

5

0

11

11

34

18

15

Пынзарь Варвара

36

8

13

0

12

13

46

11

16

Просекова Аня 36

36

6

9

0

10

5

30

20

17

Заварницына Виктория

168

8

13

2

10

7

40

14

18

Пшенова Мария

лиц 176

12

11

2

13

10

48

10

19

Богатова Елизавета

лиц 176

11

16

0

12

13

52

8

20

Маругина Мария

лиц 176

10

15

5

15

14

59

7

21

Заворина Ева

лиц 176

9

16

0

12

12

49

9

22

Сухоуздова Анна

лиц 176

14

14

6

16

9

59

7

23

Дзюпова Алина

лиц 176

8

11

0

12

0

31

19

24

Бабенко Костя

36

7

13

0

12

7

39

15

25

Серебряков Владимир

36

10

6

0

10

8

34

18

26

Коновалова Варя

гимн 2

12

9

3

11

13

48

10

27

Игнатенко Никита

168

9

16

0

13

23

61

6

6-ые КЛАССЫ

ФИО

школа

Чтение 20 б.

Аудирование 20 балл.

Письмо 20 балл.

Страноведение 23 балла

Тест 40 б.

всего баллов 123 б.

место

1

Молчанов Роман

Гимн 1

4

15

0

6

12

37

8

2

Коростик Ульяна

168

6

9

0

9

14

38

7

3

Хабибов Руслан

168

8

11

0

7

11

37

8

4

Гуляев Антон

Гимн 12

7

9

2

8

14

40

6

5

Лаврусевич Иван

Лиц 176

14

16

18

7

18

73

2

6

Заворин Роман

Лиц 176

8

10

0

4

11

33

9

7

Курченков Виталий

Гимн 2

11

12

12

7

13

55

4

8

Молчанова Екатерина

Лиц 176

14

17

20

8

23

82

1

9

Федотова Александра

15

5

10

0

7

6

28

10

10

Голубкова Юлия

 

7

9

10

7

5

38

7

11

Брыкин Семен

Гимн 1

11

14

9

1

11

46

5

12

Нестеренко Владислава

Лиц 176

10

15

17

7

13

62

3

13

Бендюкова Александрина

Гимн 14

7

10

5

1

12

40

6

7-ые КЛАССЫ

ФИО

школа

Чтение 20 б.

Аудирование 20 балл.

Письмо 20 б.

Страноведение 23 балла

Тест 40 бал

всего баллов 123 балл.

место

1

Емельянова  Дина

Гимн 1

14

20

20

10

34

98

1

2

Милованова Виктория

Гимн 13

6

8

0

6

15

35

8

3

Штерцер Эльза

Лиц 136

11

16

20

7

19

73

4

4

Черникова Дарья

Гимн 1

11

17

20

12

15

75

3

5

Руш Мария

Гимн 1

17

20

20

2

36

95

2

6

Лихачева Юля

Лиц 176

13

15

13

7

15

63

5

7

Ильиных Мария

Лиц 176

5

13

10

7

18

53

6

8

Красюк Артем

188

9

12

0

9

13

43

7

9

Лазарева Алиса

Гимн 1

4

11

5

0

14

34

9

8-ые КЛАССЫ

ФИО

школа

Чтение 30 б.

Аудирование 30 балл.

Письмо 30 балл.

Страноведение 50 бал

Тест 40 балл.

всего баллов 180 балл.

место

1

Барышева Дарья

Гимн 1

21

15

9

16

0

61

10

2

Гражданкин Григорий

Гимн 1

22

17

13

18

0

70

9

3

Бакланская Евгения

Гимн 1

23

17

14

26

13

93

3

4

Конобеева Глафира

Гимн 1

11

12

2

17

13

55

13

5

Мартынова Дарья

Гимн 1

14

14

11

23

13

75

6

6

Соломин Матвей

Гимн 1

18

15

3

16

21

73

7

7

Заковряшина Виктория

191

15

12

0

15

11

53

14

8

Дроздова Юлия

191

15

15

0

19

12

61

10

9

Домедина София

НСМШ

24

27

16

28

28

123

1

10

Захарова Елизавета

Гимн 14

18

23

17

24

14

96

2

11

Васильева Арина

Гимн 1

20

14

2

21

14

71

8

12

Бокова Екатерина

Лиц 176

18

16

8

24

13

79

5

13

Чурина Катя

Лиц 176

11

11

0

23

11

56

12

14

Маслов Никита

Гимн 1

21

19

5

1

0

46

17

15

Фролов Иван

Лиц 176

14

9

0

21

10

54

14

16

Смирнова Татьяна

Лиц 176

15

6

0

16

7

44

19

17

Крылов Александр

Лиц 176

14

12

0

13

0

39

21

18

Герман Ольга

51

10

12

0

13

10

45

18

19

Памятных Карина

Гимн 12

19

11

8

25

12

75

6

20

Кузнецов Роман

Лиц 176

18

14

5

16

0

53

15

21

Вашетин Артем

34

14

14

0

19

12

59

11

22

Кулик Владислав

Лиц 176

8

7

0

15

10

40

20

23

Эрлер Яна

ИЛ НГТУ

11

11

0

15

12

49

16

24

Крашенинникова Дарья

Гимн 1

28

16

11

24

9

88

4

25

Старатин Владимир

Лиц 176

10

15

6

18

12

61

10

26

Соколова Нина

Лиц 176

12

5

0

11

8

36

22

К списку событий
(383) 346-36-32, 214-50-48
dzregistr@mail.ru Для слабовидящих
Немецкий центр НГТУ
г. Новосибирск
Записаться на экзамен Записаться на курс

9-ые КЛАССЫ

ФИО

школа

Чтение 30 балл.

Аудирование 30 балл.

Письмо 30 балл.

Страноведение 50 б.

Тест 40 бал.

всего балло в 180

место

1

Ляховая Дарья

40

16

12

0

21

15

64

5

2

Майер Кристина

15

19

9

0

24

12

64

5

3

Жабенко Анжелика

191

15

11

0

6

12

44

8

4

Тюгашева Олеся

178

16

8

0

2

3

29

10

5

Сарычева Мария

Гимн 1

23

25

18

29

30

125

1

6

Артеменко Екатерина

Гимн 1

24

22

8

24

26

104

3

7

Соколовский Данила

Гимн 1

20

25

18

23

18

104

3

8

Саков Никита

40

18

17

0

30

16

81

4

9

Савотина Дарья

Гимн 1

18

12

8

8

7

53