Почему мы?

Наши курсы

Если Вы хотите учиться на языковых курсах в Немецком центре, вам необходимо пройти тестирование. Тестировние вы можете пройти в нашем центре в любое время в часы работы бюро. По результатам тестирования вам будет предложена группа, соответствующая вашему уровню знаний. Предварительно вы можете оценить ваш уровень, пройдя тестирование на сайте Гёте-Института. Но результаты данного теста приблизительны.

После тестирования вы можете записаться на предложенный вам курс и оплатить стоимость обучения. Вы оплачиваете весь курс целиком или по частям.

Ориентировочное начало курсов.

• Мы не перегружаем наших маленьких учеников, ведь наш девиз — обучение с удовольствием!

Если уровень обучения в школе оставляет желать лучшего и ребёнок не понимает программу — это вовсе не повод расстраиваться!

• Бывают ситуации, когда занятия в группе нецелесообразны, и тогда мы приглашаем учащегося на свидание с преподавателем тет-а-тет.

• В нашем центре проводятся экзамены на международные сертификаты. Наши курсы подготовят вас к ним.

Интенсивный курс мы предлагаем зимой, весной и осенью.

• Курсы на всех ступенях обучения мы предлагаем зимой, весной и осенью.

Наши преподаватели