Почему мы?

Наши курсы

Если Вы хотите учиться на языковых курсах в Немецком центре, вам необходимо пройти тестирование. Тестировние вы можете пройти в нашем центре в любое время в часы работы бюро. По результатам тестирования вам будет предложена группа, соответствующая вашему уровню знаний. Предварительно вы можете оценить ваш уровень, пройдя тестирование на сайте Гёте-Института. Но результаты данного теста приблизительны.

После тестирования вы можете записаться на предложенный вам курс и оплатить стоимость обучения. Вы оплачиваете весь курс целиком или по частям.

Ориентировочное начало курсов.

18 декабря 2017

Вы учитесь в одном из российских вузов и у Вас есть опыт журналиста? Вы очень хорошо говорите на немецком языке и давно мечтаете о практике в газете, на радио или телекомпании в Германии? Тогда воспользуетесь своим шансом и непременно отправьте заявку на стипендию «Стажировка для журналистов ПЛЮС 2018»!

Нет событий

Наши преподаватели